Bürgerinfo LANDKREIS BÖRDE

Jugendhilfeausschuss - Kreistag Landkreis Börde  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr1723.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Gottschalk, Franka Gleichstellungsbeauftragte 03.07.2019
  Michelmann, Dirk Dezernent 3 03.07.2019
  Nase, Frank Ausschussvorsitzende/r CDU 16.09.2019
  Altrichter, Janett Ausschussmitglied Bündnis 90/Die GRÜNEN 12.12.2019
  Czernitzki, Klaus Ausschussmitglied DIE LINKE 03.07.2019
  Freese, Knut Ausschussmitglied FDP 03.07.2019
  Jung-Beckermann, Astrid Ausschussmitglied CDU 09.07.2020
  Laddey, Mario Ausschussmitglied AfD 03.07.2019
  Schindler, Martin Ausschussmitglied SPD 03.07.2019
  Stürmer, René Ausschussmitglied UWG 03.07.2019
  Webel, Michael Ausschussmitglied CDU 03.07.2019
  Dill, Stephan Stimmberechtigtes Mitglied freie Träger Jugendhilfe DRK Kreisverband Wanzleben e. V. 03.07.2019
  Neumann, Robert Stimmberechtigtes Mitglied freie Träger Jugendhilfe Ev. Kirche 03.07.2019
  Sacher, Ralf Stimmberechtigtes Mitglied freie Träger Jugendhilfe Sportjugend Börde e. V. 03.07.2019
  Schmidtgen, Andreas Stimmberechtigtes Mitglied freie Träger Jugendhilfe AWO-Kreisverband Börde 03.07.2019
  Schorlemmer, Peter Stimmberechtigtes Mitglied freie Träger Jugendhilfe Seniorenhilfe GmbH Haldensleben 03.07.2019
  Schünemann, Marlis Stimmberechtigtes Mitglied freie Träger Jugendhilfe Deutscher Kinderschutzbund 03.07.2019
  Fabini, Ann beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Integrationskoordinatorin 03.07.2019
  Fischer, Anne Sophie beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Behindertenvertreterin 03.07.2019
  Grebe, Dirk beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Vertreter der Kreiselternvertretung 03.07.2019
  Häberer, Holger beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Vertreter der Schulen 03.07.2019
  Hanold, Hannes beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Kurfürst-Joachim-Fr.-Gym WMS 03.07.2019
  Hering, Steffi beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Vertreterin der Polizei 03.07.2019
  Hoza, Yvonne beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Vertreter der kath. Kirche 03.07.2019
  Müller-Busse, Raimund beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss evang. Kirchenkreise 03.07.2019
  Petersen, Haimo-Andreas beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Amtsgericht Haldensleben 03.07.2019
  Renner, Klaus beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Vertreter Jugendsport 03.07.2019
  Stichnoth, Martin beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Landrat 03.07.2019
  Vocht-Stempor, Anissa beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Agentur für Arbiet 03.07.2019
  Wendt, Matthias beratendes Mitglied Jugendilfeausschuss Amtsleiter Jugend 03.07.2019
Anzahl: 30